Stand 11.06.2024

ƒ CHRISTOPHER WOOL

Lot 23
UNTITLED, 2003
Sérigraphie et peinture à l'émail sur toile de lin marouflée sur panneau

274 x 183 cm

Lot 23
UNTITLED, 2003
274,0 x 183,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.000.000 - 1.500.000
Auktion: -7 Tage

Tajan

Ort: Paris, FR
Auktion: 19.06.2024 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 2404
Auktionsname: CONTEMPORARY ART
Signée, datée et annotée 'P404' au dos. Screenprint and enamel paint on linen laid on panel; signed, dated and annotated 'P404' on the reverse

5 weitere Werke von ƒ CHRISTOPHER WOOL

ƒ CHRISTOPHER WOOL ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten