Christian Ludwig Attersee
Lot 194-027873/0005
Fischwald
Lithographie in Farbe auf Velin
43.5 x 32 cm
Lot 194-027873/0005
Fischwald
43,5 x 32,0 cm
Schätzpreis:
€ 160
Auktion: -95 Tage
Auktion: 25.06.2024 15:55 Uhr
Auktionsnummer: 105248
Exemplar außerhalb der Auflage von 60 numimerierten Exemplaren
Christian Ludwig Attersee
Neo-Dada / Neodadaismus
Gemerkt