Christian Ludwig Attersee
Lot 194-027913/0002
Rübenzucht, 2010
Siebdruck und Lithographie in Farbe auf Velin von Revere
48 x 35.7 cm
Lot 194-027913/0002
Rübenzucht, 2010
48,0 x 35,7 cm
Schätzpreis:
€ 360
Auktion: -95 Tage
Auktion: 25.06.2024 15:53 Uhr
Auktionsnummer: 105248
datiert: 2010, bezeichnet: EA. (èpreuve d'artiste - Künstlerexemplar neben der Auflage von 30 nummerierten Exemplaren)
Christian Ludwig Attersee
Neo-Dada / Neodadaismus
Gemerkt