Stand 12.06.2024

Christian Ludwig Attersee

Lot 5178
Gipflteller, 1987
Mischtechnik auf Papier; gerahmt

31 x 21.5 cm

Lot 5178
Gipflteller, 1987
31,0 x 21,5 cm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 6.000
Auktion: -100 Tage

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Bezeichnet, signiert und datiert oben rechts: Gipflteller, Attersee 87

Christian Ludwig Attersee ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten