Stand 12.06.2024

Christian Ludwig Attersee

Lot 5179
Dort fahren wir auch noch hin, 1975
Mischtechnik auf Papier auf Karton; gerahmt

25 x 34.5 cm

Lot 5179
25,0 x 34,5 cm

Schätzpreis:
€ 2.500 - 5.000
Auktion: -100 Tage

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Bezeichnet, datiert und mehrfach signiert von diversen Künstlern im Bild

Christian Ludwig Attersee ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten