Stand 12.06.2024
Christian Ludwig Attersee
Lot 5179
Dort fahren wir auch noch hin, 1975
Mischtechnik auf Papier auf Karton; gerahmt
25 x 34.5 cm
Lot 5179
25,0 x 34,5 cm
Schätzpreis:
€ 2.500 - 5.000
Auktion: -100 Tage
Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Bezeichnet, datiert und mehrfach signiert von diversen Künstlern im Bild
Christian Ludwig Attersee
Neo-Dada / Neodadaismus
Gemerkt