CHEONG SOO PIENG

Lot 109
SANS TITRE
Peint en 1961

89 x 45 cm

Lot 109
SANS TITRE
Peint en 1961
89,0 x 45,0 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: -4 Tage

Christie's

Auktion: 13.06.2024 10:30 Uhr
Auktionsnummer: 23000
Auktionsname: Art d'Asie
Signé avec un cachet de l'artiste et daté