Carl Moser jun.

Lot 43
Radschlagender Pfau (nach rechts)
hellbraunem Papier

37 x 46 cm

Lot 43
hellbraunem Papier
37,0 x 46,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 2.600

Auktion: 27.06.2024 14:21 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert, datiert
signiert, datiert

Carl Moser jun. ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten