Carl Moser jun.

Lot 194-027717/0073
Sarner, 1938
Holzschnitt in Farbe auf dünnem Japanpapier

27.5 x 24 cm

Lot 194-027717/0073
Sarner, 1938
27,5 x 24,0 cm

Schätzpreis:
€ 900

Auktion: 25.06.2024 15:01 Uhr
Auktionsnummer: 105248
datiert: 1938
datiert: 1938

1 weiteres Werk von Carl Moser jun.

Carl Moser jun. ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten