Stand 12.06.2024
Karl Joseph Geiger
Lot 3241
Die vier Jahreszeiten (Entwurf)
Öl auf Leinwand auf Platte; gerahmt
33 x 75.5 cm
Lot 3241
33,0 x 75,5 cm
Schätzpreis:
€ 1.000 - 2.000
Auktion: -7 Tage
Auktion: 19.06.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/778/1
Auktionsname: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Gemerkt