Stand 12.06.2024

Carl Franz Bauer

Lot 4092
Beim Trabrennen, 1949
Mischtechnik auf Papier auf Platte; gerahmt

81 x 115 cm

Lot 4092
Beim Trabrennen, 1949
81,0 x 115,0 cm

Schätzpreis:
€ 3.500 - 7.000
Auktion: -7 Tage

Auktion: 19.06.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 147/781/7
Auktionsname: Klassische Moderne
Signiert und datiert links unten: C. F. Bauer / 1949

Carl Franz Bauer ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten