Stand 30.05.2024

Vladimir Velickovic

Lot 187
Blessure, 2000
Öl auf Leinwand

205 x 153 cm

Lot 187
Blessure, 2000
Öl auf Leinwand
205,0 x 153,0 cm

Schätzpreis: CHF 18.000 - 22.000
€ 18.000 - 22.000
Auktion: -4 Tage

Artcurial Beurret Bailly Widmer

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert Velickovic Blessure 2000

Vladimir Velickovic ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten