Radierung. 29/40. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: R. Serra 99. Blattmass 151,1 × 121 cm auf Sommerset Satin Papier. Erschienen bei Gemini G.E.L., Los Angeles (mit dem Blindstempel). Gedruckt von Matthew Jackson und Carmen Schilaci.