Stand 15.06.2024
CUNO AMIET
Lot 3031
Pauli Gygax, 1900
Öl auf Leinwand
66 x 55 cm
Lot 3031
Pauli Gygax, 1900
Öl auf Leinwand
66,0 x 55,0 cm
Schätzpreis:
CHF 50.000 - 70.000
€ 52.000 - 72.000
Auktion: -6 Tage
Auktion: 21.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Schweizer Kunst
Unten rechts monogrammiert und datiert: CA. 1900.
CUNO AMIET
Die Brücke
Gemerkt