Stand 11.06.2024

CLAUDE VENARD

Lot 31
NATURE MORTE AUX TOITS DE PARIS
Huile sur toile

21 x 27 cm

Lot 31
Huile sur toile
21,0 x 27,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.500 - 3.500
Auktion: -8 Tage

Tajan

Ort: Paris, FR
Auktion: 18.06.2024 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 2401
Auktionsname: IMPRESSIONIST & MODERN ART
Signée en bas. Oil on canvas; signed lower part

CLAUDE VENARD ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten