Verso signiert, datiert und mit Notiz von fremder Hand: bill 1965 Eigentum von (.), sowie auf dem Keilrahmen nochmals signiert, betitelt, datiert, mit Ortsangabe und Massen: max bill transcoloration 1965 zürich 30:60 cm.