Bogdan Pilatowicz
Lot 140
Beginn der Revolution, 2012
Mischtechnik aus Acryl und Öl auf Leinwand
120 x 100 cm
Lot 140
Beginn der Revolution, 2012
120,0 x 100,0 cm
Schätzpreis:
€ 2.500 - 3.500
Auktion: -32 Tage
Auktion: 07.05.2024 15:08 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: Pilatowicz, rückseitig zusätzlich signiert, datiert: 2012
Gemerkt