Bernhard Vogel
Lot 195-041600/0006
Mohn
Tusche/Aquarell auf Papier
48.5 x 34.5 cm
Lot 195-041600/0006
Mohn
Tusche/Aquarell auf Papier
48,5 x 34,5 cm
Schätzpreis:
€ 450
Auktion: -6 Tage
Auktion: 20.06.2024 15:13 Uhr
Auktionsnummer: 105176
signiert und datiert unten rechts: Bernhard Vogel (19)94
4 weitere Werke von Bernhard Vogel
morgen | Dorotheum
Bernhard Vogel
123
Rote Rosen in Vasen
Aquarell/Mischtechnik auf Papier
€ 800 - 1.200
morgen | Dorotheum
Bernhard Vogel
124
Weiße Lilien
€ 700 - 1.000
morgen | Dorotheum
Bernhard Vogel
144
Salzburg
Acryl/Mischtechnik mit Collage auf Leinwand
€ 2.400 - 3.000
morgen | Dorotheum
Bernhard Vogel
145
Paris
€ 2.800 - 3.400
Gemerkt