Stand 30.05.2024

Bernard Buffet

Lot 102
Nature morte aux tournesols, 1955
Aquarell und Tinte auf Papier

50 x 65 cm

Lot 102
Aquarell und Tinte auf Papier
50,0 x 65,0 cm

Schätzpreis: CHF 25.000 - 35.000
€ 25.000 - 35.000

Beurret Bailly Widmer Auktionen

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten in der Mitte signiert und datiert Bernard Buffet 55

8 weitere Werke von Bernard Buffet Alle ansehen chevron_right

Bernard Buffet ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten