Ben Vautier

Lot 210
„miroir miroir dis mois qu‘est ce que l‘art“, 1998

30 x 30 cm

Lot 210
30,0 x 30,0 cm

Schätzpreis:
€ 600
Auktion: -94 Tage

Auktion: 21.06.2024 15:45 Uhr
Auktionsnummer: 105488
im Sieb signiert und datiert Ben 98

2 weitere Werke von Ben Vautier

Ben Vautier ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten