Stand 03.06.2024
BEN VAUTIER
Lot 102
Numbered 6418 on the back
25 x 35 cm
Lot 102
Numbered 6418 on the back
25,0 x 35,0 cm
Schätzpreis:
€ 3.000 - 5.000
Auktion: -98 Tage
Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 17.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 29842
Auktionsname: Belgian & Contemporary Art
Signé et daté 'Ben 03' sur le socle, Contresigné et daté au dos, Signed and dated 'Ben 03' on the base, Countersigned and dated on the back
2 weitere Werke von BEN VAUTIER
morgen | Bonhams Los Angeles
BEN VAUTIER
197
Parfois je préfère les femmes à l'art
, 1984
Zeefdruk in kleuren. Gesigneerd en gedateerd in de plaat. Getekend en genummerd e/a 5/28
€ 600 - 800
morgen | Bonhams Los Angeles
BEN
199
Perdre son temps
Houten klok. Handgeschreven tekst. Getekend en genummerd 9/10
€ 600 - 800
BEN VAUTIER
Fluxus
Gemerkt