Radierung. 13/50. Unten links mit Bleistift signiert und datiert: Nicholson 67. Darstellung 38 × 21,5 cm auf Vélin 49,2 × 32,5 cm. Erschienen und gedruckt bei Lafranca (mit dem Blindstempel).
BEN NICHOLSON