Stand 15.06.2024

BEN NICHOLSON

Lot 3702
Jug and Goblet, 1967
Radierung

38 x 21.5 cm

Lot 3702
Jug and Goblet, 1967
Radierung
38,0 x 21,5 cm

Schätzpreis: CHF 1.000 - 2.000
€ 1.000 - 2.100
Auktion: 2 Tage

Auktion: 20.06.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Grafik & Multiples
Radierung. 13/50. Unten links mit Bleistift signiert und datiert: Nicholson 67. Darstellung 38 × 21,5 cm auf Vélin 49,2 × 32,5 cm. Erschienen und gedruckt bei Lafranca (mit dem Blindstempel).

BEN NICHOLSON ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten