Stand 18.05.2024

Bernard BUFFET

Lot 305
Nature morte aux anémones et aux artichauts, 1978
Aquarelle sur papier

50 x 65 cm

Lot 305
Aquarelle sur papier
50,0 x 65,0 cm

Schätzpreis:
€ 25.000 - 35.000

Auktion: 05.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 4426
Auktionsname: Impressionniste & Moderne

Sie sind Artcurial?

Signé et daté en haut à gauche « 78 Bernard Buffet »

20 weitere Werke von Bernard BUFFET Alle ansehen chevron_right

Bernard BUFFET ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten