Stand 19.06.2024

Arnulf Rainer

Lot 293-011710/0001
Radierung auf silbergrauem Grund

31.5 x 43 cm

Lot 293-011710/0001
31,5 x 43,0 cm

Schätzpreis:
€ 800

Ort: Klagenfurt
Auktion: 26.06.2024 11:53 Uhr
Auktionsnummer: 105272
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
signiert A Rainer
signiert A Rainer

Arnulf Rainer ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten