Stand 12.06.2024

Arnulf Rainer

Lot 5036
Übermalte Radierung Nr. 10
Radierung, übermalt; gerahmt

46 x 35 cm

Lot 5036
Übermalte Radierung Nr. 10
Radierung, übermalt; gerahmt
46,0 x 35,0 cm

Schätzpreis:
€ 10.000 - 20.000
Auktion: -6 Tage

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Signiert, bezeichnet und nummeriert unten: A. Rainer Übermalte Radierung Nr. 10 A. Rainer

3 weitere Werke von Arnulf Rainer

Arnulf Rainer ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten