Stand 12.06.2024

Arnulf Rainer

Lot 5037
Ein Drähnindianer, 1969
Mischtechnik auf Ultraphan; gerahmt

29.5 x 41.8 cm

Lot 5037
Ein Drähnindianer, 1969
29,5 x 41,8 cm

Schätzpreis:
€ 10.000 - 20.000
Auktion: -6 Tage

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Bezeichnet, signiert und datiert unten: A. Rainer 69

3 weitere Werke von Arnulf Rainer

Arnulf Rainer ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten