Stand 12.06.2024

Arnulf Rainer

Lot 5002
o.T
Mischtechnik auf Schoellershammer-Zeichenplatte, auf Holz montiert; gerahmt

73 x 51 cm

Lot 5002
o.T
73,0 x 51,0 cm

Schätzpreis:
€ 40.000 - 80.000
Auktion: -6 Tage

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Signiert rechts oben: Rainer
Signiert rechts oben: Rainer

3 weitere Werke von Arnulf Rainer

Arnulf Rainer ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten