Arnold Clementschitsch

Lot 67
Salzburg
Öl auf Malkarton

0.41 x 55 cm

Lot 67
Salzburg
Öl auf Malkarton
0,4 x 55,0 cm

Schätzpreis:
€ 4.000 - 5.000

Auktion: 27.06.2024 14:33 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert unten mittig links: Clementschitsch

4 weitere Werke von Arnold Clementschitsch