Stand 12.06.2024

Arnold Clementschitsch

Lot 4049
Kumitzberg mit Karawanken, 1953
Öl auf Leinwand; gerahmt

47 x 61 cm

Lot 4049
Öl auf Leinwand; gerahmt
47,0 x 61,0 cm

Schätzpreis:
€ 7.000 - 14.000
Auktion: -7 Tage

Auktion: 19.06.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 147/781/7
Auktionsname: Klassische Moderne
Signiert und datiert links unten: Clementschitsch 1953

5 weitere Werke von Arnold Clementschitsch