Stand 30.05.2024
Zoran Antonio Mušic
Lot 97
Venezia, 1946
Öl auf Malplatte
41.5 x 49 cm
Lot 97
Venezia, 1946
Öl auf Malplatte
41,5 x 49,0 cm
Schätzpreis:
CHF 5.000 - 7.000
€ 5.100 - 7.100
Auktion: -4 Tage
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten links signiert, bezeichnet und datiert Music Venezia 1946
3 weitere Werke von Zoran Antonio Mušic
Zoran Antonio Music
193-017618/0006
Paysage rocheux
, 1978
Aquarell auf Papier
ab € 3.000
Zoran Antonio Music
193-017618/0004
Radierung
ab € 1.200
12 Tage | Sotheby's Paris
Zoran Music
55
Autoportrait
, 1992
€ 20.000 - 30.000
Gemerkt