Stand 30.05.2024

Zoran Antonio Mušic

Lot 97
Venezia, 1946
Öl auf Malplatte

41.5 x 49 cm

Lot 97
Venezia, 1946
Öl auf Malplatte
41,5 x 49,0 cm

Schätzpreis: CHF 5.000 - 7.000
€ 5.100 - 7.100
Auktion: -4 Tage

Artcurial Beurret Bailly Widmer

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten links signiert, bezeichnet und datiert Music Venezia 1946

3 weitere Werke von Zoran Antonio Mušic