Antoni Tàpies
Lot 580
Ohne Titel, 1984
Mischtechnik (Tusche und Sprühfarbe) auf Zeitungspapier
48.5 x 31 cm
Lot 580
Ohne Titel, 1984
48,5 x 31,0 cm
Schätzpreis:
€ 10.000 - 15.000
Auktion: -18 Tage
Auktion: 24.05.2024 17:15 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert
signiert
4 weitere Werke von Antoni Tàpies
morgen | Sotheby's Cologne
Antoni Tàpies
111
Tres cors
, 1990
acrylic, spray paint and charcoal on paper
€ 26.000 - 35.000
8 Tage | Beurret Bailly Widmer Auktionen
Antoni Tàpies
46
, 1980
Mischtechnik auf Papier
€ 6.100 - 8.100
Antoni Tàpies
210
Le lecteur
, 1990
Holzschnitt
€ 2.000 - 3.000
9 Tage | Koller Auktionen AG
ANTONI TÀPIES
3467
Cap de gos
, 1967
Acryl, Gouache und Kreide auf festem Papier
€ 6.000 - 8.100
Antoni Tàpies
Dau al Set
Haute Pâte / Matter Painting
Tachismus
Gemerkt