Stand 30.05.2024
Antoni Tàpies
Lot 210
Le lecteur, 1990
Holzschnitt
100 x 130 cm
Lot 210
Le lecteur, 1990
Holzschnitt
100,0 x 130,0 cm
Schätzpreis:
CHF 2.000 - 3.000
€ 2.000 - 3.000
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten rechts signiert Tapies
unten rechts signiert Tapies
4 weitere Werke von Antoni Tàpies
5 Tage | Bonhams London
Antoni Tàpies
124
Nu (Galfetti III 951)
Etching with carborundum in colours and collage, 1984, on Rives wove paper
€ 590 - 820
6 Tage | Hampel Fine Art Auctions
Antoni Tapies
777
PORTA MARRÓ, 1972
€ 1.500 - 2.500
6 Tage | Sotheby's Paris
Antoni Tàpies
115
, 1974
Ensemble 2 livres illustrés
€ 3.000 - 5.000
14 Tage | Sotheby's Paris
Antoni Tàpies
41
Nu de vernís
, 1982
mixed media on wooden panel
€ 35.000 - 55.000
Antoni Tàpies
Dau al Set
Haute Pâte / Matter Painting
Tachismus
Gemerkt