Stand 30.05.2024

Antoni Tàpies

Lot 210
Le lecteur, 1990
Holzschnitt

100 x 130 cm

Lot 210
Le lecteur, 1990
Holzschnitt
100,0 x 130,0 cm

Schätzpreis: CHF 2.000 - 3.000
€ 2.000 - 3.000

Artcurial Beurret Bailly Widmer

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten rechts signiert Tapies
unten rechts signiert Tapies

4 weitere Werke von Antoni Tàpies

Antoni Tàpies ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten