Anton Lutz
Lot 194-027836/0012
Weiblicher Akt, 1981
Aquarell auf Papier
33.9 x 24 cm
Lot 194-027836/0012
Weiblicher Akt, 1981
Aquarell auf Papier
33,9 x 24,0 cm
Schätzpreis:
€ 500
Auktion: 25.06.2024 15:55 Uhr
Auktionsnummer: 105248
datiert: 13.12. (19)81
datiert: 13.12. (19)81
Gemerkt