Anton Lehmden
Lot 191-024627/0065
Gotischer Kirchturm
handsigniert A. Lehmden Radierung
22.5 x 18 cm
Lot 191-024627/0065
Gotischer Kirchturm
22,5 x 18,0 cm
Schätzpreis:
€ 100
Auktion: 24.06.2024 15:16 Uhr
Auktionsnummer: 105236
Anton Lehmden