Anton (Tone) Fink
Lot 195
Geburtstagsklang
auf Untersatzkarton
29.7 x 21.8 cm
Lot 195
Geburtstagsklang
auf Untersatzkarton
29,7 x 21,8 cm
Schätzpreis:
€ 500 - 800
Auktion: -94 Tage
Auktion: 27.06.2024 15:37 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert und datiert unten links: Tone Fink (19)88
1 weiteres Werk von Anton (Tone) Fink
8 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Anton (Tone) Fink
191-024380/0008
4 Radierungen
ab € 340
Gemerkt