Stand 04.07.2024
Antoine Bouvard
Lot 193-017590/0003
Venedig, Kanalpartie mit Blick auf San Giorgio Maggiore
Öl auf Leinwand
49 x 65 cm
Lot 193-017590/0003
Öl auf Leinwand
49,0 x 65,0 cm
Schätzpreis:
€ 2.200
Auktion: 2 Tage
Ort: Klagenfurt
Auktion: 10.07.2024 11:12 Uhr
Auktionsnummer: 106457
Auktionsname: Kunst Antiquitäten und Schmuck
signiert mit dem Pseudonym Marc Aldine
4 weitere Werke von Antoine Bouvard
morgen | Dorotheum
Antoine Bouvard
138-080791/0010
Venedig
Öl auf Leinwand
ab € 1.800
2 Tage | Bonhams London
Antoine Bouvard
21
Venetian backwater
€ 4.700 - 7.100
2 Tage | Bonhams London
Antoine Bouvard
22
Looking towards the Grand Canal, Venice
€ 5.900 - 8.300
2 Tage | Bonhams London
Antoine Bouvard
23
Piazza San Marco, Venice
€ 3.500 - 5.900
Gemerkt