Andy Warhol
Lot 515
Flowers, 1970
Farbsiebdruck auf Velin
91.1 x 91.3 cm
Lot 515
Flowers, 1970
Farbsiebdruck auf Velin
91,1 x 91,3 cm
Schätzpreis:
€ 14.000 - 18.000
Auktion: -8 Tage
Auktion: 24.05.2024 16:27 Uhr
Auktionsnummer: 105428
52 weitere Werke von Andy Warhol
heute | Farsettiarte
Andy Warhol
446
Mao Wallpaper
, 1974
heute | Bassenge Auktionen
Andy Warhol
8209
SAS Passenger Ticket
, 1968
Moderne Kunst
€ 2.000 - 2.500
heute | Bassenge Auktionen
Andy Warhol
8210
Committee 2000
, 1982
€ 6.000 - 8.000
4 Tage | Heritage Auctions Texas
Andy Warhol
43228
Warhol-Basquiat 1985 Limited Edition Poster (30th Anniversary Edition),
Offset lithograph in colors on paper
€ 740 - 1.100
4 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Andy Warhol
32
African Elephant
, 1983
Colour silkscreen
€ 70.000 - 100.000
Andy Warhol
33
Mick Jagger
, 1975
Colour silkscreen
€ 80.000 - 100.000
Andy Warhol
626
Campbell's Soup II (Vegetarian Vegetable Soup)
, 1969
Colour silkscreen
€ 30.000 - 50.000
Andy Warhol
627
Goethe
, 1982
Silkscreen
€ 60.000 - 80.000
Andy Warhol
628
Cow
, 1971
Colour silkscreen
€ 10.000 - 15.000
4 Tage | Piasa
67
A
€ 300.000 - 400.000
Andy Warhol
Neue Figuration
Serial Art / Serielle Kunst
Top Museum Artists--Post War Art
Gemerkt