Stand 21.05.2024
André Lanskoy
Lot 123
Composition
huile sur toile
195 x 96.5 cm
Lot 123
Composition
huile sur toile
195,0 x 96,5 cm
Schätzpreis:
€ 50.000 - 70.000
Auktion: -9 Tage
Christie's
Auktion: 06.06.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 23440
Auktionsname: Collection Renault, Un temps d'avance
signé ‘LANSKOY’ (en bas à gauche). signed 'LANSKOY' (lower left)
2 weitere Werke von André Lanskoy
2 Tage | Bonhams Los Angeles
ANDRE LANSKOY
70
Composition
Oil on canvas
€ 20.000 - 25.000
6 Tage | Koller Auktionen AG
ANDRÉ LANSKOY
3310
Composition
, 1974
Gouache auf Papier
€ 3.000 - 5.000
André Lanskoy
Gemerkt