Stand 21.05.2024

André Lanskoy

Lot 123
Composition
huile sur toile

195 x 96.5 cm

Lot 123
Composition
huile sur toile
195,0 x 96,5 cm

Schätzpreis:
€ 50.000 - 70.000
Auktion: -9 Tage

Christie's

Auktion: 06.06.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 23440
Auktionsname: Collection Renault, Un temps d'avance
signé ‘LANSKOY’ (en bas à gauche). signed 'LANSKOY' (lower left)

2 weitere Werke von André Lanskoy
2 Tage | Bonhams Los Angeles

André Lanskoy ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten