Stand 22.06.2024
Büste einer Dame mit Umhang, wohl Italien, um 1900
Lot 194-027953/0034
Marmor vollplastisch skulptiert
Lot 194-027953/0034
Schätzpreis:
€ 700
Auktion: -84 Tage
Auktion: 09.07.2024 15:24 Uhr
Auktionsnummer: 106469
Auktionsname: Kunst & Antiquitäten
7 weitere Werke
heute | Dorotheum GmbH & Co KG
Italienischer Maler des 20. Jahrhunderts
194-028090/0001
Junge Anglerin
Öl auf Platte
ab € 120
morgen | Bonhams London, New Bond Street
North Italian School
11
Three head studies of a bearded man
oil on canvas laid on board
€ 2.400 - 3.600
North Italian School
15
Saint Jerome
oil on panel
€ 3.600 - 6.000
North Italian School
20
The Deposition
oil on canvas, laid on panel, en grisaille
€ 2.400 - 3.600
Roman School
90
Study of the head of a woman looking up
€ 2.400 - 3.600
Italian School
119
a pair, oil on canvas
€ 2.400 - 3.600
27 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Italienische Künstlerin
191-024582/0016
(20./21. Jhdt.) Ohne Titel
druckgraphische Arbeit in Farbe (Galerieexemplar)
ab € 90
Gemerkt