Stand 04.07.2024

Alfred Hrdlicka

Lot 194-026701/0206
Pepi aus: Elias Canetti "Die Hochzeit", 1969
Kaltnadelradierung auf Velin von BFK Rives

23 x 16 cm

Lot 194-026701/0206
23,0 x 16,0 cm

Schätzpreis:
€ 70
Auktion: 15 Tage

Auktion: 23.07.2024 15:05 Uhr
Auktionsnummer: 106493
datiert: 1969
datiert: 1969

6 weitere Werke von Alfred Hrdlicka

Alfred Hrdlicka ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten