Alfred Hrdlicka

Lot 23
Vorzugsausgabe 'Hrdlicka' 1973mit drei Farbradierungen: Colibri I - III
auf Velin

24.5 x 23.5 cm

Lot 23
auf Velin
24,5 x 23,5 cm

Schätzpreis:
€ 500 - 700

Auktion: 27.06.2024 14:11 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
jeweils signiert und datiert unten rechts: Hrdlicka 1973

2 weitere Werke von Alfred Hrdlicka

Alfred Hrdlicka ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten