Stand 17.05.2024
Alfred Hagel
Lot 138-082738/0001
Grüne Landschaft mit einem Wanderer an einer Wegbiegung
Aquarell auf Papier
32 x 25 cm
Lot 138-082738/0001
Aquarell auf Papier
32,0 x 25,0 cm
Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -118 Tage
Auktion: 28.05.2024 10:08 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900
verso signiert und nummeriert Alfred Hagel L17
Gemerkt