Stand 12.06.2024

Alexander Pock

Lot 3346
Pferdekopf
Öl auf Karton; gerahmt

20 x 16 cm

Lot 3346
Pferdekopf
Öl auf Karton; gerahmt
20,0 x 16,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.000 - 2.000
Auktion: -7 Tage

Auktion: 19.06.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/778/1
Auktionsname: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Signiert rechts unten: Alexander / Pock