Stand 30.05.2024

Günther Uecker

Lot 35
Feld II, 1979
Nägel und schwarze Farbe auf Leinwand auf Holz

60 x 60 x 18 cm

Lot 35
Feld II, 1979
60,0 x 60,0 x 18,0 cm

Schätzpreis: CHF 150.000 - 250.000
€ 152.000 - 253.000
Auktion: -5 Tage

Artcurial Beurret Bailly Widmer

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
rückseitig bezeichnet, signiert und datiert II Feld Uecker 79

5 weitere Werke von Günther Uecker
21 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG

Günther Uecker ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten