Stand 13.05.2024

ALBERTO GIACOMETTI

Lot 67
Intérieur, 1965
Editée par la galerie Maeght, Paris

68 x 50 cm

Lot 67
Intérieur, 1965
68,0 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.800 - 2.200

Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 30.05.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: 29760
Auktionsname: Limited Editions and Artists' Jewellery

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Signée et numérotée 65/75 au crayon, signed and numbered 65/75 in pencil

5 weitere Werke von ALBERTO GIACOMETTI

ALBERTO GIACOMETTI ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten