Maison dans la cour. Farblithographie auf Velin. 34,5 x 25,6 cm (Darstellung), 53 x 40,5 cm (Blattgröße). Auflage 100 num. Ex. Signiert und nummeriert. 1899. Bouvet 61, Roger-Marx 59.