signé, numéroté et avec les cachets ´EDITION PICASSO 59/300 EDITION PICASSO MADOURA PLEIN FEU' (au dessous). Conçu et exécuté en 1952 dans une édition de 300 exemplaires. signed, numbered and stamped 'EDITION PICASSO 59/300 EDITION PICASSO MADOURA PLEIN FEU' (underneath). Conceived and executed in 1952 in an edition of 300