Farblithografie. 114/200. Unten rechts mit Bleistift signiert: Picasso, sowie in der Platte unten links datiert: 3.6.61. Darstellung 46,5 × 61 cm auf Vélin von BFK Rives (mit dem Wasserzeichen) 54,6 × 74,5 cm. Erschienen bei Le Patriote, Nizza.