Stand 15.06.2024
PABLO PICASSO
Lot 3622
Poisson bleu, 1953
Oval plate
32.5 x 39.5 cm
Lot 3622
Poisson bleu, 1953
Oval plate
32,5 x 39,5 cm
Schätzpreis:
CHF 7.000 - 9.000
€ 7.200 - 9.300
Auktion: 20.06.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Prints & Multiples
134 weitere Werke von PABLO PICASSO
heute | Bonhams Los Angeles
AFTER PABLO PICASSO
365
'Old clown with beautiful woman' from La Celestine series
Aquatint, from the book
€ 240 - 350
heute | Koller Auktionen AG
PABLO PICASSO
3618
Aus: Black Face Service
, 1948
Platte
€ 4.100 - 6.200
heute | Koller Auktionen AG
PABLO PICASSO
3611
Picador et Torero
, 1959
Farblinolschnitt
€ 19.000 - 27.000
heute | Koller Auktionen AG
PABLO PICASSO
3617
Centaur
, 1950
Teller
€ 4.100 - 5.200
heute | Koller Auktionen AG
PABLO PICASSO
3613
Affiche pour "L'Université de Genève"
, 1967
Farblithografie, vor der Schrift
€ 1.000 - 2.100
heute | Koller Auktionen AG
PABLO PICASSO
3602
Le Bain
, 1905
Kaltnadelradierung
€ 1.500 - 2.600
heute | Koller Auktionen AG
PABLO PICASSO
3610
Hibou
, 1969
Vase
€ 8.200 - 12.000
heute | Koller Auktionen AG
PABLO PICASSO
3616
Chope visage
, 1959
Krug
€ 4.100 - 6.200
heute | Koller Auktionen AG
PABLO PICASSO
3619
La source
, 1954
Krug
€ 8.200 - 12.000
heute | Koller Auktionen AG
PABLO PICASSO
3622
Pichet Yan
, 1952
Krug
€ 5.200 - 7.200
PABLO PICASSO
Kubismus
Primitivismus
Synthetischer Kubismus
Gemerkt