Stand 15.06.2024
PIERRE BONNARD
Lot 3213
Matin bleu ou Petite rivière, 1927
Öl auf Leinwand
52.5 x 73.5 cm
Lot 3213
Öl auf Leinwand
52,5 x 73,5 cm
Schätzpreis:
CHF 200.000 - 300.000
€ 206.000 - 309.000
Auktion: 2 Tage
Auktion: 21.06.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Impressionismus & Moderne
Unten links signiert: Bonnard.
2 weitere Werke von PIERRE BONNARD
7 Tage | Sotheby's London
Pierre Bonnard
186
Nu, chaise rouge
, 1905
€ 118.000 - 176.000
7 Tage | Sotheby's London
Pierre Bonnard
134
Maison du Clos, au Grand-Lemps
, 1910
oil on board
€ 235.000 - 353.000
PIERRE BONNARD
Impressionism
19th Century Art
Nabis
Symbolismus
Gemerkt