Fernand Léger

Lot 129
„Branches“, 1955
Epreuve d‘Artiste

42.3 x 54.5 cm

Lot 129
„Branches“, 1955
Epreuve d‘Artiste
42,3 x 54,5 cm

Schätzpreis:
€ 800

Auktion: 21.06.2024 15:04 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert FLeger und schwer leserlich bezeichnet, im Stein monogrammiert und 51 datiert

14 weitere Werke von Fernand Léger Alle ansehen chevron_right

Fernand Léger ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten